Проблемы с погашением кредита - несвоевременное обеспечение и необходимость возвращения штрафов
Все взаимоотношения с кредитной организацией регулируются Договором. В случае возникновения каких-либо особых обстоятельств, Вы вправе обратиться в организацию с предложением о заключении дополнительного соглашения к Договору и какой - либо пункт Договора исключить или изменить. В случае не согласия кредитной организации с предложенными Вами новыми условиями Договора, Вы можете обратиться с соответствующим иском об изменении условий договора в суд. Если суд сочтет Ваши доводы убедительными, то договор будет изменен. До вступления решения суда в силу Вы обязаны соблюдать принятые на себя обязательства.