Есть ли закон, запрещающий самостоятельно рожать после 3 х кесаревых сечений?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Закона такого нет, но врач вам самостоятельно не даст рожать, т.к. ответственность за ваше здоровье будет нести он.

Здравсвуйте!

Это не закон, это медицинские интсрукции, показания. Регулируются внутренними инструкциями, в том числе и заботой о вашем здоровье.