Обязан ли алиментщик отчитываться об оплате алиментов каждый месяц.
Здравствуйте, если с него и так удерживают с зарплаты, то зачем отчитываться? Нет, не обязан. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день
алименнщик обязан платить обязанности отчитываться у алименщика нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Иван, отчитываться или нет, это Ваше право. Если алименты уплачиваются, то и хорошо. Ваш ребенок их получит и проблем не будет (мать получит).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!
Обязан ли алименщик отчитываться об оплате алиментов каждый месяц. Если он официально ухаживает за инвалидом 1-группы.
ЗДравствуйте, перед кем он обязан отчитываться? С дохода у него удерживают, если лист у приставов, то они требуют отчет лишь тогда, когдамон не платит. Если платит то никаких отчётов.
Здравствуйте. Отчитываться за оплату алиментов получателя алиментов заставить нельзя и делать он это не обязан. Это в законе НЕ предусмотрено.