Обязан ли алиментщик отчитываться об оплате алиментов каждый месяц.

Обязан ли алименщик отчитываться об оплате алиментов каждый месяц.
Лучший ответ

Здравствуйте, если с него и так удерживают с зарплаты, то зачем отчитываться? Нет, не обязан. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо, буду знать.

Добрый день

алименнщик обязан платить обязанности отчитываться у алименщика нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за помощь!

Иван, отчитываться или нет, это Ваше право. Если алименты уплачиваются, то и хорошо. Ваш ребенок их получит и проблем не будет (мать получит).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!

Обязан ли алименщик отчитываться об оплате алиментов каждый месяц. Если он официально ухаживает за инвалидом 1-группы.

ЗДравствуйте, перед кем он обязан отчитываться? С дохода у него удерживают, если лист у приставов, то они требуют отчет лишь тогда, когдамон не платит. Если платит то никаких отчётов.

Здравствуйте. Отчитываться за оплату алиментов получателя алиментов заставить нельзя и делать он это не обязан. Это в законе НЕ предусмотрено.