Обязан ли алиментщик, не трудоустроенный официально, отчитываться перед приставами по оплате алиментов?
Алименщик официально не трудоустроенный обязан ли ежемесячно отчитываться перед приставами по оплате алиментов (ездить к ним ежемесячно и отчитываться) ?
Лучший ответ
Наличие или отсутствие работы у обязанного оплачивать алименты не является основанием для неуплаты алиментов. То есть обязанность платить алименты сохраняется а также обязанность предоставлять в службу судебных приставов подтверждение ежемесячной оплаты алиментов.
Если приставов его обяжет