Вопрос о возможности существования двух профсоюзных организаций на предприятии в переходный период после объединения
Два предприятия находящиеся на одной промплощадке в связи со сменой собственника (с ООО на ГУП) объединяются в одно. Может ли в переходный период действовать на предприятии две профсоюзные организации.
Никакого переходного периода не существует. С момента гос. регистрации в ФНС два предприятия становятся одним целым, до этого момента это разные организации.
Здравствуйте Ирина
Пока официальная реорганизация не прошла и в налоговой не зарегистрирована, конечно могут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Два предприятия находящиеся на одной промплощадке в связи со сменой собственника (с ООО на ГУП) объединяются в одно. Может ли в переходный период действовать на предприятии две профсоюзные организации.Профсоюзных организаций на предприятии может быть любое количество. Удачи.
На предприятии может существовать сколько угодно профсоюзных организаций. Их число не регламентировано законодательством.