Оплатила первый взнос при подаче на банкротство, но юрист требует еще деньги - это законно?
Я подала на банкротство персмя стадия прошла сейчас будет суд где признают меня банкротом у меня вопрос я уже заплатила фин. упра 25000 руб теперь мне юрист мне говорит что надо платит еще 25000 руб т.к теперь стадия банкротства прав льно ли это.
Лучший ответ
Добрый день
вообще вы должны платить не менее 10 000 в месяц, но сейчас банкротам не всем списывают долги, могут и не списать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, буду знать.