Молодым призывнику разрешат ли выезд из страны после получения визы Великобритании, но до призывного периода?
Один молодой человек в августе перейдет в призывной возраст. Планирует подать в этом году документы на визу Великобритании. Вопрос следующий. Если визу одобрят после его 18-летия, но до призывного периода (1 окт - 31 дек), сможет ли он выехать из страны?
Лучший ответ
Здравствуйте Эля
Думаю сможет, если не получит повестку о призыве в армию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Эля! этот молодой человек сможет выехать в Великобританию до начала призыва. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.