Возможно ли зарегистрировать брак в Великобритании при нахождении по туристической визе в Северной Ирландии?
Пожениться на территории Великобритании (Бэлфаст, СЕВЕРНАЯ Ирландия, Великобриьания), я русская он англичанин (ирландец). я нахожусь тут по туристической визе (180 дней). возможно ли зарегистрировать брак, разрешит ли страна и какие документы могут у меня запросить.
Или возможно ли продлить визу с правом работы? Может есть какие лазейки типа виза невесты, попробовать пожить вместе, но обязательно официальное разрешение быть в стране с правом работы.
Я нахожусь в стране с 01 авг 2012, виза до 14 янв 2013
Лучший ответ
Вступить в браке можете, потом обратитесь к адвокату в Великобритании для изменения Вашего иммиграционного статуса на основании брака.
Спасибо за ответ!