Обращение за помощью - меры по восстановлению порядка и чистоты на улице моего проживания

Куда можно обратиться для восстановления порядка и чистоты наулице, на которой я проживаю, потому как, ее жители выбрасывают и вешают пакеты с мусором буквально возле моего дома, образуя свалку. Содержимое пакетов вытекает и собаки их рвут. НА ЗАМЕЧАНИЯ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ. Контейнеров, предоставленных администрацией города нет ни у кого. Пакеты также вешаются на забор комбината благоустройства города, находящегося напротив моего дома. К кому можно обратится по данному вопросу? Спасибо.
Лучший ответ

Наталья, обратитесь в Администрацию района в котором проживаете и с заявлением к участковому с указанием лиц, которые оставляют мусор.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Жалобу направляете в администрацию города, в прокуратуру, в Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за грамотный ответ!