Не знали об учете. Прошёл уже месяц со дня приезда. Гражданин Бразилии.
Здравствуйте,
В этом случае миграционная служба вас заставит заплатить штраф. Поэтому оформляйте регистрацию как можно скорее
Желаю Вам удачи и всех благ!
В УФМС сказали что отправят в суд, и там будет 200% решена депортация, а не штраф.
Анастасия вам правильно сказали в ГУВМ МВД. Нарушение правил постановки на миграционный учет приводит к выдворению и запрету на въезд в РФ.
Здравствуйте.
Если у Вас просрочка уже месяц, то Вам вынесут штраф и решение о депортации с запретом вьезда на территорию РФ.
Почему тогда не было проблем раньше с выездом? "Повезло"? Можно ли выехать и заехать? И неужели все туристы идут в УФМС всякие.
Иностранные граждане, не поставленные на учет по месту пребывания в соответствии с настоящим Федеральным законом, не подлежат ответственности за нарушение правил миграционного учета, за исключением случаев, если обязанность сообщить сведения о месте своего пребывания в соответствии с настоящим Федеральным законом возложена на соответствующего иностранного гражданина. Удачи. Обращайтесь.