Какой текст ходатайства о замене ответчика на соистца в арбитражном процессе. Нужна форма ходатайства.

• г. Улан-Удэ

Какой текст ходатайтства о замене ответчика на соистца в арбитражном процессе. Нужна форма ходатайства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, образец вы можете скачать в интернете, или обратиться к любому юристу нашего сайта на платной основе вам составят ходатайство.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-формы есть в интернете.

Добрый день

нет такого отказывайтесь от иска и заново подавайте иск вместе в отношении ответчика

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.