Вопрос - Какое влияние на жизнь оказывает суд по статье 158 часть 1 и прекращение судимости в связи с примирением сторон?
Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите теперь это крест на всю жизнь? В дальнейшем в жизни проблемы будут из за этого или нет? На гос службу не собиралась.
Галина, добрый день! Уж не переживайте так! Тем более, если не собирались на гос. службу. Впрочем, при отсутствии судимости данных в соответствующей базе о Вас и нет. Это если копать, то, конечно, информацию о Вас как о фигуранте уг. дела можно найти. Однако, вряд ли какая-нибудь негосударственная структура станет так заморачиваться... Удачи! И не ставьте крест...