Отключение электричества без предупреждения - можно ли подать в суд на жилищную компанию?
Здравствуйте, вас должны были уведомить о том, что в случае не оплаты вам отключат электроэнергию Если за электроэнергию вы оплачиваете другой организации, то свет они не могли вам отключить. Уточняйте этот вопрос в электросетевой компании.
Отключение электроэнергии производится поставщиком услуг, то есть компанией, которой Вы оплачиваете свет, предварительно они должным в письменном виде оповестить Вас об отключении электроэнергии, с указанием общей суммы задолженности и основанием для отключения, а полсе отключения составить соответствующий акт и копию выдать Вам.