Как решить проблему с совместной собственностью квартиры после развода?
У меня в собственности 1/2 доли в квартире, вторая половина принадлежит бывшему мужу. Совместное проживание не возможно. На данный момент в квартире проживает бывший муж. На продажу квартиры не соглашается. Возможно ли в судебном порядке решить данную проблему?
Лучший ответ
Добрый день
невозможно доля значительная можете только кому-либо продать свою долю
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за понятный ответ!