Нарушение прав на водопровод - мои действия после незаконного подключения соседа
Здравствуйте Валерий, для начала выясните все у соседа, почему он не поставил вас в известность и направьте ему претензию о выплате вам компенсации, если откажет и не пойдет вам на встречу обращайтесь в суд, и сообщайте в водоконал о данном факте подключения.
Добрый день
сообщить в водоконал действия соседа незаконны он невправе запитывать судпабонентов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ваш сосед решил подзаработать, не красиво с его стороны. То что он делает не законно, естественно об этом никто не узнает, если вы не сообщите в организацию, где вам выдали разрешение на подключение.