Вопрос о компенсации коммунальных выплат после увольнения учителя из школы сельской местности в Крыму в 2016 году
Я учитель. В августе 2016 г я уволился со школы сельской местности Крыма. Должны ли мне компенсировать коммунальные выплаты с января 2016 по август 2016 г. ?
Лучший ответ
Зависит от регионального законодательства и конкретных обстоятельств. Например, если и проживали в той сельской местности - в общем случае, за период работы - да.