Право на льготы - сохраняются ли коммунальные платежи для учителя, работавшего в сельской местности более 25 лет, после переезда в г. Ростов-на-Дону?

Вопрос №12420948 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.04.2017, 14:45
С августа 1986 года по август 2014 год работала на должности учитель в сельской местности, с 1-го сентября 2014 сменила место жительства на г. Ростов на Дону, осталось ли за мной право на льготы (коммунальные платежи), как учитель, проработавший в сельской местности более 25 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Петровна, по данному факту вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по вашему месту жительства скорее всего если вы сменили место жительства, право на льготы у вас не будет. Удачи вам и всего самого наилучшего.

16.04.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

__

16.04.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Имеет ли работник образования, учитель, право на получение "квартирных", я не имею собственного жилья в г. Ростове на Дону, снимаю квартиру, работаю в школе, знаю, что раньше такие выплаты были...

16.04.2017, 15:19

Здравствуйте! Данные выплаты регулируются региональным законодательством, за уточнением информации обратитесь в Управление образования.

16.04.2017, 15:35

Уважаемая Татьяна Петровна по данному вопросу вам можно обратиться в управление социальной защиты населения, а также в управлении образования вашего региона, данные выплаты могут быть приняты вашим местным законодательством. Удачи вам и всего самого наилучшего.

16.04.2017, 16:26

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034