LSN Messenger
Бологое, 22.03.2017, 13:38

Почему в состоянии исполнения постановления указано нет данных после года сдачи прав?

Вопрос №12321543 из г. Москва
опубликован 22.03.2017, 13:38
У меня права сданы год назад. А в строке: Состояние исполнения постановления написано "нет данных". Что это значит? Меня забыли внести в базу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все может быть. Вы взяли справку подтверждающую сдачу водительского удостоверения в ГИБДД. Если нет обращайтесь пока не поздно к тому лицу, который у вас принял удостоверение.

22.03.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сложно сказать. Возможно что просто техинческая ошибка. Вам нужно обратиться в ГИБДД по этому вопросу и узнать. Не факт что в базе нет.

22.03.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Это означает что данные об окончании срока отсутствуют. Если вы сдали права то срок идет, не волнуйтесь.

22.03.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Это означает что в базе отсутствует данные об исполнении. По какой причине сказать сложно. Но советую убедиться что срок начат исчислчться. Обратитесь в ГИБДД.

22.03.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вы сначала обратитесь в ГИБДД, это у них может быть зафиксировано. Вопрос как доказать пока не нужно поднимать. Они может быть и не будут отрицать, что принимали права.

22.03.2017, 14:18

Для начала обратитесь в ГИБДД - может там есть отметка, просто в базу не внесли. Если что придется доказывать вам. Например, свидетелй приводить.

22.03.2017, 14:22

И как я теперь докажу какого числа я сдала права? Бумаги мне не давали, что права сданы, девушка, которая принимала их уже не работает.

22.03.2017, 14:09