Срок лишения истёк давно. Но в базе ГАИ весит такая строка Состояние исполнения постановления: нет данных.
Здравствуйте. А когда Вы сдавали права с ГИБДД? Срок лишения водительских прав течет либо с момента сдачи прав, о чем у Вас должен быть соответствующий документ, либо с момента подачи заявления об их утере. Поэтому, Вам нужно обратиться в ГИБДД, показать документ о том, что Вы сдали права, либо заявление об утере прав и они будут обязаны внести соответствующие сведения об исполнении постановления о привлечении к административной ответственности. Если же Вы права не сдавали, то и срок не истек.