Как получить выплаты от отца, которого я не видела и который живет в другой стране?
Алименты выплачивается только на несовершеннолетних детей. Вы уже достигли совершеннолетия, поэтому претендовать на алименты не можете.
Какие выплаты? Алименты выплачиваются до 18 лет. Вы получали пенсию по потере кормильца.. Другие и этого не получают. Только на добровольной основе отец может помогать вам..
Нет, в данный момент вы уже ни на какие выплаты от него претендовать не можете. Но тем не менее, вы имеет право наследовать после него, но - только после его смерти, и при отсутствии завещания в пользу иных лиц.
Добрый день! Нет, ни на что Вы сейчас претендовать не можете, поскольку являетесь совершеннолетней. Всего доброго и удачи!