Сохранение равных долей при обмене на двухкомнатную квартиру - рост площади у родителей и уменьшение у детей
Каким это образом доли по 1/4 у каждого члена остаются равные при мене однокомнатной на двух комнатную квартиру. А площадь становится у родителей равная и большая а у детей меньшая.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина! Это уже Вам решать, как Вы обменивались, и как составляли договор на эту сделку. В законодательстве такие нюансы для каждой семьи не прописаны.