Чтобы заключить брак с гражданкой Украины с россиянином что надо?

Лучший ответ

Здравствуйте Виктор

Нужны паспорта ваши, а невесте взять справку на родине в Загсе, что в официальном браке не состоит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Виктор необходим нотариально заверенный перевод паспорта гражданина Украины, квитанция об уплате государственной пошлины и обоюдное желание молодоженов.

Для регистрации брака необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состояла в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за дельный совет!