Вы можете помочь составить заявление о нападении собаки?

Лучший ответ

Если вы намерены обратиться в суд, то иска нужно составить в соответствии с правилами статьи 131 гражданского процессуального кодекса, либо обратитесь к адвокату.

Вы можете обратиться в личную переписку к любому юристу для оказания данной услуги. Услуга платная по доверенности. Удачи Вам.

Добрый день

да конечно но куда и на что вы хотите материальной компенсации?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Данная услуга является платной. Обратитесь очно к адвокату или онлайн.