В какой суд подать заявление - в Касторенский или Воронежский при наличии прописки и штрафов в обоих местах?
Я прописан в Касторном Курской области есть временная прописка в Воронеже штрафы Воронежского ГИБДД. В какой суд я должен подать заявление в Касторенский или Воронежский.
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду обжалование постановления о назначении штрафов, то жалобы в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ следует подавать в районный суд по месту рассмотрения дела (т.е.в Воронеже)
Большое спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))