Иркутск, 22.03.2017, 14:45

Ищу юриста с хорошей практикой семейного права. С подтверждением документов. Дело о снижении размера алиментов.

Вопрос №12322019 из г. Кировский
опубликован 22.03.2017, 14:45
Ищу юриста с хорошей практикой семейного права. С подтверждением документов. Дело о снижении размера алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ирина, юриста лучше искать по отзывам и рекомендациям. На сайте модете найти юриста из своего города или по своему выбору из другого города и обратиться в личном сообщении.

22.03.2017, 14:46

Данная категория дел не является очень сложной, есть четкие, основания для уменьшения размера алиментов, особенно, если дело касается рождения детей в новом браке.

22.03.2017, 14:56

Снижают мне (матери ребёнка) естественно мне нужно оставить прежние 1/4 вместо 1/6. Нужен юрист.

22.03.2017, 15:07

Смотря по каким основаниям снижают. Чаще всего снижают при выплате еще алиментов на содержание другого ребенка - не зависимо от квалификации и опыта юриста - решение может быть в пользу должника, - нужно смотреть документы.

22.03.2017, 15:09

Наличие второго ребёнка есть. Но там не снизилось материальное положение. И судебный приказ был выдан на 1/4 когда уже имелось наше решение вступившее в законную силу и отменён не был.

22.03.2017, 15:33

Если Наличие второго ребёнка есть. Но там не снизилось материальное положение. То вам нужно написать аргументированный отзыв на их исковое заявление.

22.03.2017, 15:38