Сколько можно присылать на эл. почту с вашего сайта разные файлы Уже три месяца "лете", а я не просила об этом и не прошу.

Сколько можно присылать на эл. почту с вашего сайта разные файлы Уже три месяца "щлете", а я не просила об этом и не прошу.
Лучший ответ

Здравствуйте, так отключите у себя получение сообщений от данного сайта и никто вам ни чего присылать не будет, либо обратитесь к администраторам сайта и попросите их отключить вас или заблокировать.

Добрый день, Любовь!

В настройках профиля снимите галочку о рассылках либо откажитесь от рассылок - такая кнопочка есть в самих письмах.

Удачи!