Если устраиваться на работу, то на какую сферу деятельности влияет условный срок. Куда можно устраиваться, а куда нет?
Лучший ответ
Однозначно, на госслужбу и в правоохранительные органы не устроитесь. В коммерческие структуры - на усмотрение работодателя. Удачи Вам и всего доброго!
Благодарю за грамотную консультацию!
Не устроитесь в правоохранительные органы, на госслужбу, в муниципальную службу, в образовательные учреждения, если судимость за преступления против личности.
Спасибо, все понятно!
Вы не сможете устроиться в правоохранительные органы, суды, гос. службу а также там где содержится требование об отсутствии судимости. В остальные структуры без проблем.
Спасибо за понятный ответ!