Тверь, 08.04.2021, 17:06

15 лет на одной работе - совпадение или знак карьерных перспектив?

Вопрос №18380914 из г. Тверь
опубликован 08.04.2021, 17:06
Продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности 14 лет Уфсин и 12 МЧС одна сфера деятельности или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если есть возможность, приведите текст нормы полностью - у вас просто вырван он из контекста, не понятно, о чем речь. И где эта формулировка изложена?

08.04.2021, 17:28

Это указано в ст.7 закона о ветеранах.

09.04.2021, 18:59

У вас есть ведомственные награды? От какого ведомства? Когда их вручили вам - до или после 30.06.2016? Укажите название награды.

09.04.2021, 20:45