Бабушка кое-как передвигается по квартире, ей 82 года и ей нужен постоянный посторонний уход.
По условиям договора дарения тетя обязана осуществлять за свой счет эксплуатацию и ремонт квартиры, но за замену труб, электросчетчика и т. д. платила бабушка, инвалид 3 группы, ветеран труда и ВОВ. Может ли бабушка расторгнуть договор дарения? Тетя обещала за ней ухаживать, а сейчас отказывается приезжать из Севастополя. На предложение бабушки расторгнуть договор дарения, ответила отказом в устной форме, по телефону. Бабушка кое-как передвигается по квартире, ей 82 года и ей нужен постоянный посторонний уход. Так же по договору бабушка сохраняет право пользования квартирой и проживать. Кто должен оплачивать коммунальные услуги?
советую обратиться в суд с заявлением об отмене договора дарения, заявление в суд должен составить адвокат, который сделает это профессионально