Оформление права пользования между тремя собственниками - правильный подход и необходимые шаги
Здравствуйте! В вашем случае желательно очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу, чтоб принять решение что и как делать.
Составлять у нотариуса соглашение о порядке пользования земли и дома, а лучше раздел дома и земли.. Не занимайтесь рисунками и самолечением. Эта недвижимость и ею должен заниматься специалист. Если не хотите, и для вас это дорого, то рисуйте дальше.
Добрый день
право пользование чего, если дом многоквартирный выдел участков запрещен законом в натуре
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.