Какие сроки возвращения задержанной техники после аварии при потере памяти и заведении дела по статье 264 УК РФ?
Хотел узнать через какое время я могу забрать технику, если после аварии было заведено дело по ч.2 ст 264 УК РФ. Установить виновника не удается т.к была кома и потеря памяти. Техника уже второй год задержена как вещь док.
Лучший ответ
Не указаны законодательством конкретные сроки. Просто - указан определенный порядок взаимодействия в таком случае.
Смотрите УПК РФ, Статья 82. Хранение вещественных доказательств.
Спасибо за грамотный ответ!