Сколько положено поваров на 50 и 100 питающихся в воинской части?
Неизвестно, посмотрите здесь, например: www.akrbk.ru
ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 21-06-2011 888 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ПРОДОВОЛЬСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ... Актуально в 2017 году
Порядок организации питания военнослужащих в стационарных условиях11. Для обеспечения питанием военнослужащих штатами воинских частей предусматриваются столовые, которые по технологическому процессу приготовления пищи подразделяются на столовые полного цикла, фабрики-столовые, доготовочные, раздаточные.
При отсутствии в воинской части офицерской столовой питание офицеров осуществляется в отдельно оборудованных помещениях (обеденных залах) солдатских (матросских) столовых.
Питание штатных экипажей кораблей и судов обеспечения организуется через камбузы, кают-компании кораблей и судов обеспечения, столовые плавучих и береговых баз.
12. Штатное количество поваров в воинских частях устанавливается исходя из норм трудового законодательства.