Вопрос об оформлении долей при покупке дома на материнский капитал в срочном порядке

3 дравствуйте. Покупаем дом на мат. капитал, я должны дать обя 3 ательства на выделение долей. Я хочу ра 3 вестись, но не успею< сделка чере 3 месяц< могу ли я дать обя 3 ательства< а потом оформить ра 3 вод и не выделять супругу долю? 3 аранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, выделить долю Вы должны в любом случае. Поговорите с супругом, он может отказаться от своей доли у нотариуса.

Добрый день Ольга Ивановна пусть ваш супруг у нотариуса напишет отказ на выделение доли в доме так Вы сможете провести сделку и после развестись.