Можно узнать сколько зарегистрировано фирм по фамилии гендиректора?
Можно. Вам нужно зайти на сайт налог. Ру и там найти соответствующую ссылку (проверь контрагента), затем сведения о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц. Удачи.
Добрый день!
Да вы можете узнать по фамилии сколько фирм оформлено на директора, но вопрос в том будет ли эта информация достоверна. Ведь однофамильцев может быть море и еще инициалы могут совпадать.
Всего хорошего!
Здравсвуйте!
Да, кончено, есть специальные программы по проверке контрагентов, можно посмотреть также и на сайте ФНС, еще есть сайт "За честный бизнес".