Какой срок проживания в РК считается при взятии подъемных?
У меня вопрос, в 2015 году мы переехали в августе в Россию, в январе получили гражданство, взяли подъемные, но когда подавали было 2 года, на территории России прожить, как считается срок проживания в рк когда взял подъемные.
– Президент РФ подписал 25 февраля 2016 года указ №82 о внесении изменений в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента РФ от 22 июня 2006 г. N 637.
Данным указом изменен срок обязательного проживания соотечественников в избранном субъекте РФ с 2-х до 3-х лет.
Указ вступил в силу со дня его подписания
Обратной силы Указ не имеет.