Отсутствие освещения во дворе по адресу ул. Старая Басманная, д. 18 - кому и как следует обратиться для восстановления освещения
Г. Москва ул старая басманная д 18 с 8
Во дворе вокруг этого здания полностью отсутствует освещение. Перегорели все лампы уличного освещения (на домах и у подъездов) Куда обращаться и как вернуть освещение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в Администрацию Вашего района или энергоснабжающую организацию. Можете написать жалобу в прокуратуру.