Я житель Абхазии! В этом году нахожусь 3 месяца а они считаю и прошлогодние в ФМС это правильно или нет?
Я житель Абхазии! В этом году нахожусь 3 месяца а они щитаю и прошлогоднии в ФМС это правильно или нет?
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 07.03.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации
1. ...
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом. При этом непрерывный срок временного пребывания в Российской Федерации указанного иностранного гражданина не может превышать девяносто суток.
Здравствуйте! В вашем случае желательно очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу, чтоб принять решение что и как делать.