Получила квартиру что делать дальше?
Что значит, что делать дальше. Владейте, пользуйтесь, распоряжайтесь
Жилищный кодекс РФ
Статья 1. Основные начала жилищного законодательства
2. Граждане по своему усмотрению и в своих интересах осуществляют принадлежащие им жилищные права, в том числе распоряжаются ими. Граждане свободны в установлении и реализации своих жилищных прав в силу договора и (или) иных предусмотренных жилищным законодательством оснований. Граждане, осуществляя жилищные права и исполняя вытекающие из жилищных отношений обязанности, не должны нарушать права, свободы и законные интересы других граждан.
Получила квартиру что делать дальше?оформляйте договор социального найма и регистрируйтесь в квартире по месту жительства.
Добрый день. Если Вы получили квартиру от муниципалитета в таком случае вам необходимо заключить договор социального найма и регистрироваться по месту жительства. Всего хорошего приятного дня.
Добрый день, Екатерина! Радуйтесь жизни и живите в своей собственной квартире! Если право собственности на квартиру на руках, то регистрируйтесь в ЖЭУ, энергосбыте, газовой компании (если есть газ). Страхуйте квартиру, если у вас есть желание. Прописывайтесь, если есть необходимость.
Здравствуйте. Теперь вы можете зарегистрироваться в указанной квартире и проживать. Если квартира приобретенная по социальному найму что вы имеете право приватизировать ее.