Я получила дарственную на квартиру. Договор дарения зарегистрирован в Росреестре. В квартире я прописана. Что делать дальше.
Извещайте УК, что вы СОБСТВЕНИК, оформляйте все платежи на себя, если есть льготы.
УДАЧИ ВАМ
вы должны получить в росреестре свидетельство о праве собственности.
Если договор дарения зарегистрирован в Росреестре, то Вы получили свидетельство о государственной регистрации права собственности на данную квартиру. Соответственно, Вы полноправный собственник этой квартиры.
В том же Росреестре получить Свидетельство о регистрации права.
Потом с этим свидетельством переоформить все договоры с управляющей и ресурсоснабжающей организацией.