Моя дочь является студенткой дневного отделения. Могу ли я оформить и получить пособие по беременности и родам вместо неё?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет Согласно закону пособие должна оформлять самая Мама. Вы не можете этого сделать за неё. Законодательство это не предусмотрено.
Спасибо за вашу работу!
Моя дочь является студенткой дневного отделения. Могу ли я оформить и получить пособие по беременности и родам вместо неё?нет не можете.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер. Нет вы не сможете оформить на себя по беременности и родам. Всего хорошего приятного вечера вам и удачи вам.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Нет, дочь должна оформить единовременное пособие, а Вы если будете сидеть с ребенком, можете оформить ежемесячные пособия до полутора лет.
Жму руку, спасибо!