Чеки о покупках ребенку игрушек и одежды могут являться документами при подачи заявления на алименты.
Уважаемая Анастасия
Не совсем понятно - игрушки одежда - кто Ее покупал?
Отец? С которого алименты взыскиваются, ну и хорошо все равно взыщут алименты
Или мать которая обосновывает твёрдую денежную сумму
В любом случае это затраты на ребёнка и одежда и игрушки
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Что Вы хотите подтвердить чеками? Если ребенок находится на Вашем иждивении, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов.
Здравствуйте Анастасия! ДА, доказательствами могут являться, но можно и без них подать заявление, в любом случае алименты будут взысканы.