Требуется недорогой помощник юриста на заседание мирового суда в Москве для защиты по заявлению, применение статей 31.10 и 31.9 ч.1 КоАП РФ
Нужен очно юрист на заседание мир. суда по моему заявлению. Помочь защитить себя, 27 марта в 357 суд. уч.москва, САО.недорого, если можно.. bars.78@yandex.ru помочь применить ст.31.10 и 31.9 ч.1 коап РФ.
Лучший ответ
Обращайтесь. Все контактные данные указаны внизу данного сообщения. Также желательно описать или рассказать по телефону подробности и обстоятельства произошедшего.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.