Нужен юрист в Тушино недорого. Для Тушинского суда. Иск-ЗПП.
Доброго вам времени суток. Ищите юриста через поиск на сайте. Выбирайте через регион. Регион укажите Москва. Удачи вам и всего наилучшего.
Чтобы оценить стоимость услуг необходимо хотя бы с материалами дела и содержанием искового заявления ознакомиться. Возможно придется уточнять исковые требования. ЗПП бывает разное. Кто судья? На какой стадии рассмотрения дело? Обращайтесь с такими вопросами в личные сообщения к юристам.
Кирилл, ищите юриста по специализации, а не по месту нахождения в данном случае. Многие московские юристы работают по всей Москве, никакой особой разницы между Тушинским или каким-нибудь Перовским судом нет. Обращайтесь к юристу, работающему по вопросам защиты прав потребителей. Можете обратиться к одному из откликнувшихся на вопрос юристу.