Банк подает в суд за неуплату кредита, каковы мои дальнейшие действия.

Лучший ответ

Добрый день! Направляйте в суд отзыв на исковое заявление со ссылкой на ст. 333 ГК РФ чтобы снизить сумму штрафных санкций. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!

Спасибо за ответ!

Если нет возможности погасить долг - ждите суда, там можете заявить ходатайство о применении ст..333 Гк Рф о снижении штрафов и неустойки. Основной долг и проценты по кредиту уменьшению не подлежат.