Банк подает в суд за неуплату кредита, каковы мои дальнейшие действия.
Добрый день! Направляйте в суд отзыв на исковое заявление со ссылкой на ст. 333 ГК РФ чтобы снизить сумму штрафных санкций. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!
Если нет возможности погасить долг - ждите суда, там можете заявить ходатайство о применении ст..333 Гк Рф о снижении штрафов и неустойки. Основной долг и проценты по кредиту уменьшению не подлежат.
Здравствуйте! Подготовьте возражения. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.
Здравствуйте! Собирайте справки о доходах, готовьте платежи но иным обязательным платежам (квитанции за КУ), требуйте в суде снижения суммы неустойки в связи с тяжелым материальным положением до возможного минимального размера.
Своевременно получать корреспонденцию на почте чтобы вовремя получить исковое заявление и повестку с датой судебного заседания. Далее составляете и предоставляете суду отзыв на исковое заявление со ссылкой на ст. 333 ГК РФ чтобы снизить сумму взыскания.