Как доказать в суде, что аппаратура для засчиты информации, а не для съема информации, в случае обвинения по ст.138.1 УК РФ?

Меня обвеняют по ст.138.1 ук рф, я пытался продать комплекс для засчиты информации ОСКАР 500, данная аппаратура используеться в институтах при прокуратуре России для обучении студентов по курсу засчиты информации. Вопрос? Как мне докацать в суде, что данная аппаратура являеться для засчиты информации, а не для сьема информации? Если сотрудники ФСБ Шпаковского районна Ставропольского края, цетирую: мы курируем суд, прокуратуру и следстенный коммитет!, ты не чего не добьешься! Хотя данная аппаратура продаеться в нашей стране, чуть не накождом углу.
Лучший ответ

Добрый день!

Заочно, без зная материалов дела, дать Вам юридически обоснованный ответ невозможно!

Всего Вам доброго, адвокат Слащева А.Н. г. Ставрополь.