Можно ли переехать в Санкт-Петербург с другого города имея при этом условный срок?
Можно ли пеерехать в Санкт-Петербург с другого города имея при этом условный срок?
Добрый вечер. Можете приехать но только с разрешения инспекции исполнения и наказания. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте. Лучше не рискуйте. Так как пока идет условный срок вы должны ежемесячно отмечаться в инспекции. Иначе могут изменить меру наказания.
Здравствуйте Максим
Если судимость не погашена, вам нельзя никуда переезжать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! С разрешения УИИ это возможно. Будете ходить на отметку в Санкт-Петербурге
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!