Счетчики на троих - меняет ли прописка правила подсчета расхода воды управляющей компании?

В квартире прописан 1 человек живут трое имеет ли право управляющая компания по среднему считать по счетчикам за троих? Один счетчик не работал 10 месяцев УК нам посчитала за это время средний расход по воде на 3 человека хотя прописан 1 человек. Имеют ли право они это делать. Им якобы соседи подтвердили что нас живет трое взрослых.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

По приборам.