Хочу приехать в Израиль поработать возможно ли я гр России.
Добрый вечер. Можете приехать оформляйте для этого документы а именно рабочую визу и получается разрешение на въезд в Израиль. Всего хорошего приятного вечера.
Как сделать рабочую визу на месте ест какие нибудь варианты.
Здравствуйте,
Мы законов Израиля не знаем, извините. Обращайтесь к юристу в Израиле и консультируйтесь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Посольство Израиля в России, там Вам скажут, что необходимо сделать и какие документы предоставить чтобы получить возможность работать в Израиле на законных основаниях.