Гражданка России! Хочу приехать в Россию и ухаживать за престарелыми родителями и оформить пенсию! Возможно?
Гражданка России! Хочу приехать в Россию и ухаживать за престарелыми родителями и оформить пенсиию! Возможно?
Доброго времени суток! Ухаживать за престарелыми родителями старше 80 лет можно с получением компенсации в размере 1200 рублей за каждого, если не являетесь пенсионером.
После оформления пенсии компенсация не положена.
Здравствуйте,
Очень странный вопрос, если вы гражданка России, то кто вам мешает приехать в Россию и жить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. А что собственно мешает это сделать или в чём ваш вопрос? Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.