А штраф за не своевременную постановку авто на учет как то возможно обойти или сотрудник РЭО обязательно оформить?
Лучший ответ
можете переписать договор или представить доказательства уважительных причин.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Штраф за не своевременную постановку авто на учет невозможно обойти, сотрудник МРЭО ГИБДД обязан оформить, он свою премию ради Вас не намерен терять.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер. Вы можете ее переписать договор купли продажи поэтому и не будет у вас штрафа только в таком случае. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо, буду знать.